03 декабря 2021Индустрия
Обновлено 22.05.2023

В «М.Видео» перенесли старт рассылки для покупок PS5


Представители сети «М.Видео — Эльдорадо»сообщили о переносе массового старта рассылки писем для клиентов, с помощью которых можно приобрести PS5.

В конце ноября стало известно, что большую партию консолей будут распределять в России по новому принципу, ориентируясь в первую очередь на старых и проверенных покупателей, которых может заинтересовать подобное предложение.

Старт рассылки был намечен на начало декабря, однако представители магазина объявили, что после первых тестов им потребовалось больше времени на запуск процесса:

UPD: по результатам тестов стало понятно, что нам нужно ещё время для реализации более массовой рассылки. Поэтому запуск, скорее всего, переносится на начало следующей недели. Будем держать вас в курсе. После оценки результатов теста, с пятницы по воскресение планируем более массивную рассылку. Возможно позже адресная программа будет расширена.

М.Game

В списки клиентов попадут и те, кто ранее приобретал аксессуары к PS5 без самой консоли. А если потенциальный покупатель проигнорирует письмо, то предложение перейдёт к следующему по списку.

Купить консоль разрешают только в комплекте с аксессуаром, игрой или подпиской PS Plus. Забрать PS5 из нужной точки можно только в течение определённого периода.

Минимальная стоимость комплектов:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь