04 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Утечка: трейлер боевого пропуска третьей главы Fortnite оказался в сети


В ночь с 4 на 5 декабря Epic Games проводит финальное событие второй главы Fortnite , «Финал». Игрокам предстоит окончательно решить судьбу острова, каким-то образом завершив войну с Королевой Куба. После этого сервера уйдут на традиционное обновление, и уже через пару дней в игре стартует новая глава.

Компания просила ряд стримеров и блогеров не публиковать утечки по поводу третьей главы, но это обычно мало помогает. Тем более что новая утечка случилась по вине польского отделения Fortnite: на YouTube преждевременно опубликовали ролик, посвящённый будущему боевому пропуску.

В видео нам обещают полностью обновлённую карту и невиданные доселе способы проводить время в игре. Показаны также некоторые из наград боевого пропуска, в частности, костюм Человека-паука — с его прибытием на крюке станет возможно летать, как на паутине.

Помимо этого, в трейлере показана новая механика скольжения. Игроки в третьем сезоне смогут ставить прямо на поле боя палатку для хранения неких предметов. В игровом мире повысится разрушаемость: упавшее дерево может сломать другие, это особенно актуально с учётом прихода гроз и торнадо.

Точные подробности о грядущей третьей главе сообщат после завершения финального события второй. Тогда же мы увидим русскоязычную версию утекшего трейлера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь