07 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Политический триллер This Is the President вышел в Steam


THQ Nordic и студия SuperPAC выпустили в Steam собственный «Карточный домик»: политический триллер This Is the President. Игра продаётся с релизной скидкой, купить её до 13 декабря можно за 540 рублей.

В This Is the President нам выпадает роль нового президента США. У него есть одна главная и важнейшая цель: добиться ратификации поправки к Конституции, которая даёт пожизненный иммунитет всем президентам. Это жизненно важно для нашего героя, ведь его путь выстелен преступлениями, которые не стали явными лишь случайно.

Впрочем, посвятить все силы спасению своего будущего не получится: каждый день президента полон текущих дел и безумных запросов. На всё надо отреагировать, и каждое решение приведёт к ещё более абсурдным ситуациям.

Игрокам предстоит спасать президента России, запускать в космос хомячка, помогать китайцам с цензурой в интернете, вводить новые правила продажи оружия детям, а одновременно разбираться со старыми проблемами и новыми соперниками, бюрократами, прессой и лидерами других держав.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь