09 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Valve обновила Dota Underlords и продлила сезон до 2031 года


Valve довольно неожиданно выпустила обновление для автобатлера Dota Underlords. Правда, оно внесло в игру только одно изменение: разработчики продлили игровой сезон… аж до 2031 года. Поскольку действие боевого пропуска заканчивалось сегодня.

Игроки предполагают, что компания таким образом решила прекратить поддержку игры. Ведь последний крупный патч вышел 20 ноября прошлого года. Создатели проекта сделали сильнее Слардара, обновили четыре альянса и восемь персонажей.

Стоит отметить, что компания не давала каких-либо комментариев о прекращении поддержки. Но после выхода патча в сети появилась инсайдерская информация, что изначально разработчики собирались дать старт второму сезону с большим количеством контента. Однако в Valve решили перекинуть ресурсы на другие проекты.

Dota Underlords — бесплатная стратегическая игра, в которой игроку нужно нанимать бойцов и уничтожать соперников, сражаясь за власть над Белым Шпилем. Проект находился в раннем доступе с 2019 года. Полноценная версия вышла в 2020-м для PC, Android и iOS.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь