09 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Сильвана открывает глаза в первом синематике World of Warcraft: Shadowlands 9.2


Blizzard всё ещё не объявляет ничего о сроках релиза второго и финального обновления World of Warcraft: Shadowlands. Но компания уже опубликовала вступительный сюжетный синематик грядущего контентного патча 9.2.

В ролике мы видим Сильвану после того, как она проиграла рейдерам в «Святилище Господства», а Тюремщик быстро пресек её спонтанный бунт против его планов. Теперь эльфийка-банши, которая ещё недавно возглавляла Орду, находится в коме, и представители Альянса пытаются решить её судьбу.

Судя по сюжетному вступлению, во всех прегрешениях Сильваны виновны Артас, который нехорошо поступал со всеми встречными женщинами, и Тюремщик, в лапы которого она попала сразу после своей смерти. Теперь же она готова взять на себя ответственность и, вероятно, мы вновь увидим её в рядах Альянса.

Сроки релиза финального обновления неизвестны, но дополнение Shadowlands по объёму контента оказывается на последнем месте, умудрившись обойти даже « Дренор ». Анонс следующего дополнения также ещё не прозвучал, так что вопрос, чем заниматься игрокам ещё год, остаётся открытым.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь