14 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Free Fire в пятницу стартует масштабное событие «Битва Льда и Пламени»


Компания Garena анонсировала масштабное тематическое событие «Битва Льда и Пламени» в королевской битве Free Fire и Free Fire MAX с большим количеством нового контента. Разработчики традиционно подготовили эксклюзивные скины, предметы и питомца.

Кроме того, игроков ждёт зимняя климатическая зона на карте «Альпы». На ней командам Льда и Огня придётся сразиться за право обладать реактором, который сможет отогреть вечную мерзлоту. Битва за остров развернётся в эпицентре ледяной бури.

В рамках события разработчики также обещают уникальные мини-игры. Например, в «Управлении Ресурсами» игрокам предстоит копить материалы, строить лагерь и заниматься поставками.

В Free Fire в пятницу стартует масштабное событие «Битва Льда и Пламени» - фото 1

«Битва Льда и Пламени» пройдёт с 17 декабря до конца января. При этом 20 декабря в игре состоится премьера рейтинговой системы в режиме «Ультиматум». Выживших ждут новые бои «1 на 1» и «2 на 2» в увеличенной «Стальной Клетке».

Отметим, что в преддверии выхода события игра получила техническое обновление. В королевскую битву добавили оружие MAC-10 и высший ранг мастерства, улучшили механику маркеров и не только.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь