14 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

За десять дней продано 100 тысяч копий Unpacking


Независимая студия Witch Beam в ноябре выпустила при поддержке издательского подразделения Humble Games медитативную головоломку Unpacking. А теперь похвасталась её успехом: оказывается, всего за десять дней после релиза создателям удалось продать сто тысяч копий игры — это впечатляющий результат с учётом жанра.

Unpacking вышла на РС, Nintendo Switch и консолях Xbox. Её встретили очень положительными отзывами: в Steam игру рекомендует 94% покупателей. А некоторыми отзывами создатели головоломки поделились в новом «хвалебном» трейлере.

Unpacking позволяет узнать историю жизни девушки через её вещи: она раз за разом переезжает в новое жильё, и каждый раз нам предстоит распаковать и расставить по местам важные для неё на этом этапе предметы. Их набор постоянно меняется, и эти изменения вызваны взрослением и изменениями статуса.

Что касается будущего игры, то создатели не планируют добавлять контент — они рассказали свою историю и хотят сохранить её цельность. Нет пока речи и о мобильных версиях игры, а всё, что появляется в Google Play — всего лишь мошеннические приложения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь