14 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Боевик John Carter: Warlord of Mars доверили авторам Medic: Pacific War


В марте 2021 года издательство FNCPR и компания-правообладатель Edgar Rice Burroughs объявили, что в разработке находится боевик John Carter: Warlord of Mars по мотивам «марсианского цикла» Эдгара Берроуза. Работу над игрой доверили начинающей студии Tanglewood , в которой трудятся бывшие сотрудники Epic Games и Rare.

Несколько месяцев спустя в составе произошли изменения. Tanglewood решили заменить польской студией Hypnotic Ants , которая принимала участие в работе над Witcher 2 и Witcher 3 , а также Sniper Ghost Warrior 2. Самый свежий её самостоятельный проект — симулятор Medic: Pacific War.

О причинах замены издатели не говорят, благодаря Tanglewood за неоценимый вклад в течение года. А John Carter: Warlord of Mars вскоре собираются вынести на Kickstarter.

В игроизации Warlord of Mars нас ждёт несколько изменённый зачин: наш Джон Картер будет солдатом Второй мировой. В 1945 году его босс Ян Флемминг отправляет его на миссию: найти генерала Каммлера, который отвечает за секретные проекты Гитлера. И технологии генерала забросят Картера прямо на Марс. Ему придётся привыкать к гравитации и учить марсианский язык.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь