15 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

«Современный битэмап» — журналисты поделились впечатлениями от демо Sifu


Авторы кунг-фу экшена Sifu представили небольшое геймплейное демо, и журналисты успели поделилиться своими впечатлениями от игры.

В ролике можно увидеть, как главный герой побирается через аллеи и ночной клуб, попутно разбираясь с группами противников. Также показали хаб, в котором можно потренировать своим боевые навыки и взглянуть на доску с уликами. А в конце демо игроков ожидало сражение с одним из боссов.

В игре присутствуют разнообразные комбо — как из стандартных битэмапов, с большим количеством кнопок, так и состоящие всего лишь из двух кнопок. Сами бои показались журналистам в меру сложными, очень зрелищными и кинематографичными.

Враги так и норовят окружить героя со всех сторон — если замешкаться, то можно оказаться в невыгодном положении. К счастью, в игре есть несколько ударов, которые отлично подходят для таких ситуаций.

Кроме того, было отмечено, что некоторые предметы позволяют расправляться с противниками гораздо эффективнее и заметно упрощают геймплей, например, бейсбольная бита и бутылки.

Кстати, забавная деталь: дерево навыков в Sifu представлено в виде настоящего дерева. А ещё в игре заметили диалог с выбором вариантов, однако каждый закончился дракой.

Напомним, что Sifu выйдет 8 февраля 2022 года на PC, PS4 и PS5. Ранее разработчики подробно рассказали о боевой системе и о системе старения.

Геймплей без комментариев

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь