17 декабря 2021
Обновлено 22.05.2023

Игры, питомцы, маунты — праздничная распродажа Activision Blizzard


Activision Blizzardобъявила о начале традиционной зимней распродажи в магазине Battle.net. Практически все игры компании, а также ряд товаров и наборов до 3 января продаётся со скидками до 67%.

Игроки World of Warcraft могут, в частности, оплатить услуги по смене расы, фракции и сервера на треть дешевле: придётся потратить от 769 до 909 рублей. По традиции подешевели маунты (большинство можно купить за 550 рублей), боевые питомцы (до 225 рублей) и некоторые косметические предметы.

В преддверии выхода финального обновления Shadowlands дополнение к World of Warcraft продаётся по выгодной цене: всего за 899 рублей. А вот подписка сохраняет свою стоимость.

В магазине Blizzard временно стали дешевле обычное и легендарное издания Overwatch , игры серии Call of Duty , игры и кампании серии StarCraft , коллекции BlizzCon и « Crash Bandicoot 4: Это вопрос времени ». А вот скидки на Diablo II Resurrected до российского региона не добрались.

Для игроков Hearthstone приготовили подарок: с 21 декабря они могут получить бесплатный облик героя «Снеговик Тралл». Со скидками продаются и другие праздничные товары, в том числе комплект Зимнего Покрова для полей сражений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь