17 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Songs of Conquest выходит в ранний доступ весной 2022 года


Независимая шведская студия Lavapotion вновь отодвинула сроки премьеры своей стратегии Songs of Conquest. В последний раз разработчики обещали выпустить её в начале 2022 года. Теперь эти сроки сдвинулись: теперь мы увидим игру лишь в начале второго квартала 2022 года. Она попадёт в ранний доступ.

Духовная наследница Heroes of Might & Magic с примесью Total War изначально должна была выйти в 2020 году. Однако на процесс разработки повлияла эпидемия коронавируса, и похоже, разработчики до сих пор не могут наверстать отставание.

Разработчики ссылаются на своё желание сделать проект как можно лучше и на массовый интерес к игре. В Songs of Conquest уже играет 250 альфа-тестеров, и сообщество делится полезными замечаниями и идеями в Discord и социальных сетях.

Одна из причин того, что игру решили выпустить вначале в ранний доступ — желание сделать её вместе и при помощи сообщества. Ранее издательство Coffee Stain уже убедилось в пользе раннего доступа с играми наподобие Deep Rock Galactic , Satisfactory и Valheim.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь