21 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К Punk Wars выпустили бесплатное дополнение Hold The Line


Польская студия Jujubee в ноябре выпустила постапокалиптическую 4х-стратегию Punk Wars. А теперь объявила о выходе крупного бесплатного дополнения Hold The Line. Оно посвящено совершенно новому игровому режиму, основанному на выживании.

В новом режиме игрокам предстоит оказаться в кратере, в окружении врагов. Их атаки становятся всё сильнее, и главная цель — продержаться как можно дольше. Если это удастся, то в итоге появится возможность нанести им смертельный удар.

К Punk Wars выпустили бесплатное дополнение Hold The Line - фото 1

Проверить себя на прочность игроки смогут на трёх картах: выход DLC задержался, поскольку третья карта поначалу в планах не значилась. Помимо этого, разработчики исправили ряд ошибок, улучшили баланс, искусственный интеллект и поиск путей и добавили возможность привязки клавиш.

Действие Punk Wars происходит на руинах некогда могущественного мегаполиса. За власть и превосходство на них сражаются четыре фракции-корпорации, которые различаются как уникальными технологиями, так и философским подходом. Оценить задумку позволяет бесплатный пролог.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь