23 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы ужастика Yomawari 3 поделились скриншотами и подробностями игры


Nippon Ichi Softwareподелилась скриншотами и подробностями ужастика Yomawari 3 , который готовится к выходу 21 апреля 2022 года на PS4 и Nintendo Switch, но пока только в Японии.

На главную героиню игры наслано проклятие, но она не может ничего вспомнить. Единственное воспоминание — она идёт на школьную крышу на закате. Героиня просыпается в лесу и встречает там загадочную фигуру, которая подсказывает девушке отправиться на поиски важных воспоминаний, чтобы снять проклятие.

Игрокам придётся бродить по ночному городу, который населяют пугающие «духи». В руках главная героиня будет держать фонарик — с его помощью можно будет заметить «упавшие предметы», помогающие в поисках воспоминаний, а также увидеть приближающихся духов.

Оказавшись в опасности, девушка сможет сначала отвлечь внимание противников, посветив в них фонариком или бросив в них камни, а затем попытаться сбежать. Кстати, бег в игре ограничен по времени.

Ещё один способ спастись от духов — закрыть глаза. Тогда противники не смогут увидеть героиню, но сами они никуда не денутся, поэтому единственный выход из ситуации — уйти от них как можно дальше.

Что касается ночного города, то игроки смогут посетить самые разные локации, в том числе школу, кукольный домик в бамбуковом лесу, сельскую местность с рисовыми полями и не только.

Авторы ужастика Yomawari 3 поделились скриншотами и подробностями игры - фото 1
Авторы ужастика Yomawari 3 поделились скриншотами и подробностями игры - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь