24 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Abandoned вспомнили о своих ошибках и поделились планами на будущее


Студия Blue Box , провожая уходящий год, решила вкратце рассказать о разработке хоррор-выживалки Abandoned. Команда продолжает активно работать над игрой и планирует куда больше поведать о проекте в начале 2022 года. Тогда же в приложении игры появится технодемка для демонстрации технологии Abandoned, а само приложение обновят.

Также создатели Abandoned рассказали, что с показа дебютного тизера как минимум раз переделывали всю игру, поскольку она не соответствовала их видению. Вспомнили авторы и о неудачном запуске приложения для PlayStation 5 — они признают, что поторопились с ним. Кроме того, на них очень давили слухи, витающие вокруг проекта. Напомним, доходило даже до угроз в адрес разработчиков.

Студия отмечает, что больше не хочет совершать те же самые ошибки, а всё произошедшее рассматривает как очень большой и важный урок. В конце концов, разработчики хотят дать игрокам то, что им действительно понравится.

Релиз Abandoned ожидается в 2022 году. Игра будет доступна на PlayStation 5. Также до релиза Abandoned разработчики готовят и некий таинственный «Пролог» игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь