12 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Для Call of Duty: Vanguard вышло обновление с исправлениями и контентом


Авторы Call of Duty: Vanguard сообщили о выходе обновления 1.5, улучшающего работу мультиплеера и добавляющего новый контент в режим «Зомби».

В частности, разработчики поправили стабильность, баланс и баги, связанные с оружием и экипировкой. Исправлены ошибки на отдельных картах, вызванных столкновениями игроков с объектами, и улучшено поведение разрушаемых предметов.

Кроме того, создатели исправили работу зажигательных гранат и некоторых умений, чтобы у пользователей появились новые способы противостоять огненному урону. Ещё были внесены изменения в отдельные элементы управления, а возрождения на картах теперь происходят менее хаотично. В частности, последнее касается режима «Контроль».

Также в игру добавили дополнительный «зомби-контент», включающий новую зону с офисом Фон Листа, где представлены очередные секреты и портал. Также авторы добавили классический геймплейный режим на выживание, где нужно уничтожать волны зомби.

Помимо этого, появились новые улучшения для артефактов, скины, элементы крафта, новые сюжетные данные, задачи и многое другое.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь