13 января 2022Киберспорт
Обновлено 22.05.2023

Blizzard запустила открытый тест обновления 2.4 для Diablo II: Resurrected на PC


В ноябре прошлого года Blizzard решила оживить Diablo II: Resurrected , в том числе благодаря предварительному тестированию обновлений перед их релизом. И вот первый PTR уже запущен, а разработчики призывают всех игроков помочь со стресс-тестированием.

Тестовый игровой мир открыт для всех желающих. Разработчики просят геймеров как можно чаще заходить и выходить из тайтла, а также создавать персонажей разных классов. Отметим, что в настоящий момент доступно только небольшое обновление сервера и базы данных для тестирования.

Чтобы получить доступ к PTR, нужно открыть вкладку Diablo II: Resurrected в приложении Battle.net и выбрать «Тестовый игровой мир (PTR)». После этого можно будет установить нужную версию проекта. Обновляться PTR будет через приложение Battle.net. Впрочем, как и все игры компании.

Благодаря этому тестированию разработчики хотят исправить неполадки баз данных и стабилизировать игру до начала рейтингового ладдера, который должен появиться с грядущим обновлением 2.4. Правда, дата выхода патча неизвестна.

Ранее Blizzard сообщила, что рейтинговая игра, как и в оригинале, будет включать в себя четыре режима: стандартный, героический, стандартный + дополнение и героический + дополнение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь