17 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В PUBG Mobile за неделю заблокировали более 1,7 млн аккаунтов читеров


В PUBG Mobile прошла волна банов нечестных игроков и читеров. Студия KRAFTONпохвасталась результатом в своих социальных сетях.

С 7 по 13 января были заблокированы 1 695 108 аккаунтов. Отмечается, что нарушители не отделались временным баном, а были заблокированы навсегда. Причём большая часть из них — 34% — имеют ранг «Бронза». Меньше всего мошенников среди игроков с рангом «Завоеватель».

Среди основных причин блокировки: AIM — Автоприцел, WallHack — Рентгеновское зрение, SpeedHack — Чит скорости и Модификация области урона.

Отмечается, что если вы вдруг столкнулись с мошенником, то можете оставить жалобу прямо в игре через античит систему BAN PAN. Тем, кому удалось записать видео с нарушением, рекомендуют прислать его через специальную форму.

Напомним также, что новый цикл сезона стартует завтра, 18 января, и продлится по 21 марта. А сегодня, 17 января начался Royale Pass Month 7: Королевская стража, во время которого можно получить костюм «Разоритель пустынь». Помимо этого, до 14 февраля у геймеров есть возможность сыграть во временных режимах за Человека-паука.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь