17 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Coffee Talk делают пошаговую стратегию с мехами Kriegsfront Tactics


Студия Toge Productions , известная по интерактивному приключению Coffee Talk , анонсировала свой новый проект. И разница значительная: теперь разработчики трудятся над пошаговой ролевой тактический стратегией Kriegsfront Tactics с участием боевых роботов.

Действие Kriegsfront Tactics происходит в альтернативных 1970-х годах, в эпоху военных конфликтов в Юго-Восточной Азии. В игре сочетаются элементы классических тактических стратегий и рогаликов. Игроков ждёт роль командира отряда мехов, отправленного в тыл врага.

Нам предстоит управлять отрядом, нанимая пилотов, распределяя ресурсы, настраивая и улучшая мехи, и принимать непростые решения в ходе миссий, которые проверят нашу мораль. А в ходе сражений необходимо разрабатывать стратегию и использовать тактическое мастерство.

В настоящее время игрокам доступна демоверсия редактора Kriegsfront Battlescaper — Diorama Editor. В нём можно сконструировать мехов и сделать с ними живописное фото на фоне собственноручно выстроенной диорамы уровня.

О сроках релиза Kriegsfront Tactics и Kriegsfront Battlescaper — Diorama Editor пока ничего не объявляют.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь