20 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В League of Legends пройдёт Лунный пир и наконец появится Зери


Riot Games выпустила обновление для League of Legends. В игре появился новый стрелок — Зери. Помимо этого, были переработаны некоторые чемпионы. У Жанны и Таам Кенча выросли основные показатели и усилились умения, а Ренгар стал обладателем новой пассивки.

Изменения коснулись и других чемпионов. Ноктюрн, Сенна, Ясуо, Ёнэ, Вейгар, Волибир, Тристана и Самира стали мощнее, а Лулу, Шен, Талон, Киана и Зед — слабее.

Также введены изменения предметов «Гроза Личей», «Хрустальный скиперт Рилай», «Реактивный химдоспех». Ослаблены свойства хекстековой души, а также душа химтекового дракона и химтековое Ущелье. Напомним, если стабилизировать химтекового дракона не удастся, то его могут удалить из игры.

В League of Legends пройдёт Лунный пир и наконец появится Зери - фото 1

Помимо обновлений, в МОВА пройдёт событие «Лунный пир». Грядущий ивент авторы игры проанонсировали в кинематографическом ролике, в котором показано, как встреча с древними силами пробудила в юном учёном особые способности.

В программе праздника — особые игровой режим и задания, а также образы. К слову, образ Увядшая роза Зери появится в магазине завтра, 21 января, остальные станут доступны 27 января. Отметим также, что разработчики выпустили официальную музыкальную тему фарфоровых образов, где и представлены новинки патча.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь