21 января 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

«Сорвиголова» Netflix на фоне премьер декабря вернулся в топ-10 стримингового чарта


Спустя три с небольшим года после выхода на Netflix последнего сезона « Сорвиголова » вернулся в топ просмотров в США — по данным Nielsen , это произошло на последней полной неделе 2021 года: с 20 по 26 декабря. Сериал обосновался на восьмой строчке стримингового чарта.

Очевидно, новый интерес зрителей к шоу обусловлен появлением главного героя, Мэтта Мёрдока, в « Человеке-пауке: Нет пути домой » ([как добавляет « Канобу »](http://Sony показал новый официальный постер «Человека-паука: Нет пути домой» в мрачных тонах), Sony показала новый официальный постер фильма в мрачных тонах) и одного из противников Сорвиголовы, Кингпина, в « Соколином глазе ». Последний, кстати, также в декабре рассказал о своём возвращении к роли, раскрыв некоторые новые детали о персонаже.

И если «Сорвиголова» (за неделю зрители посмотрели 195 млн минут) занял в конце декабря восьмую строчку, то на первой тогда же расположился « Ведьмак » (2,7 млрд минут), второй сезон которого вошёл в десятку самых популярных сериалов Netflix, а уже упомянутый ранее «Соколиный глаз» (938 млн минут) находился на третьем месте.

Напомним, «Сорвиголова», дебютировавший на Netflix в 2015 году, рассказывает историю слепого адвоката и по совместительству борца с преступностью Мэтта Мёрдока, который по мере погружения в полный опасностей мир бандитизма сталкивается с Карателем , Меченым , всё тем же Кингпином и другими персонажами комиксов Marvel.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь