21 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Grid Legends показали геймплей сюжетного режима «Путь к славе»


Codemasters и Electronic Arts , работающие над Grid Legends , опубликовали первый взгляд на геймплей сюжетного режима Driven to Glory («Путь к славе»).

Сюжетный режим рассказывает о противостоянии гоночных команд Seneca , Voltz и Ravenwest. Игрок возьмёт на себя роль новичка Seneca Racing, у которой уже давно не было в команде выдающихся вторых пилотов.

Видео демонстрирует напряжённые геймплейные моменты, забавные катсцены и интервью с некоторыми гонщиками, которые отличаются особым юмором.

Ранее разработчики опубликовали отдельный ролик, посвящённый пилоту Voltz Racing Валентину Манци, которого сыграл актёр Шути Гатва — его, кстати, тоже можно увидеть в сегодняшнем видео.

Напомним, что Grid Legends выходит 25 февраля на PC (Steam и Origin) PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. За оформление предзаказа изданий Standard и Deluxe игроки получат набор Seneca & Ravenwest, дающий доступ к дополнительным автомобилям для «Карьеры», тематическим событиям, иконкам, баннерам и не только.

Также ранее стали известны системные требования гоночного симулятора, который, кстати, выйдет с антипиратской защитой. А если хотите увидеть ещё больше геймплея Grid Legends, то рекомендуем посмотреть декабрьскую презентацию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь