24 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В феврале в World of Tanks пройдёт событие «Противостояние»


С 7 по 21 февраля на Глобальной карте в World of Tanksпройдут жаркие сражения кланов в рамках события «Противостояние». Однако в этот раз Wargaming решила изменить некоторые правила.

Как и раньше, будет три фронта: базовый, продвинутый и элитный. На них нужно захватывать и удерживать провинции. За это предусмотрено начисление очков. Напомним, лучшие 50 кланов по итогам события получат приглашения на турнир « Клановая потасовка ».

Для кланов балльная система останется прежней, а вот личные очки славы будут начисляться в равном количестве за каждый проведённый бой. При этом игроки получат баллы только при условии уничтожения командой от пяти машин противника в одном бою. Пока такая система начисления очков введена в тестовом формате.

Также изменятся правила доступа к аукциону наградной техники. Для участия в нём теперь необходимо собрать специальный Допуск в Мастерской. Отмечается, что это делается мгновенно, но только один раз за событие.

Что же касается наград, то за участие в «Противостоянии» можно получить одну из семи машин X уровня. Выбрать можно только ту технику, которой ещё нет в Ангаре. Помимо этого, предусмотрены и другие призы: 3D-стили, боны, кредиты, личные резервы, учебные руководства и девушки-танкисты.

Ранее Wargaming анонсировала скорый старт девятого сезона реферальной программы — 26 января. Также разработчики внесли некоторые изменения и рассказали, что в этот раз они хотят усложнить злоупотребление системой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь