24 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Dying Light анонсировали событие Spike's Story: Last Call


Студия Techland готовится выпустить Dying Light 2 Stay Human : игра выходит 4 февраля на РС и консолях. Но при этом разработчики не забывают и о первой части серии, которая вышла в 2015 году. Для неё анонсировали новое игровое событие Spike’s Story: Last Call.

События Spike’s Story: Last Call будут разворачиваться после финала сюжетной кампании Dying Light. Бандиты, вожака которых мы победили по сюжету, рассредоточились по городу и начали захватывать убежища, что породило новый виток заражения.

Наш старый знакомый Спайк пытается создать для тех, кто пострадал от бандитов, новую безопасную зону. И нам предстоит ему помочь. Событие стартует 24 января и первая его фаза продлится до 28 января. В ходе неё нам предстоит сразиться с огромными ордами зомби, а помогать нам будут выжившие в специальных защитных костюмах.

Участникам события положены награды. За убийство бандитов можно получить первую часть нового оружия Коленчатый вал, которое разрабатывает Спайк. Вторая награда положена тем, кто помогает выжившим и убивает зомби, в том числе при помощи ловушек Спайка. За это можно получить ценные модификации.

Предположительно вторая фаза события начнётся 28 января, пока что неизвестно, что в неё будет включено.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь