24 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Психологический ужастик Madison доберётся до консолей — релиз в этом году


Студия Bloodious Games , ранее известная как Nosebleed Games,объявила о релизе консольных версий психологического хоррора Madison— в цифре и на носителях.

Партнёром выступил издатель Perp Games , оценивший талант и страсть разработчиков к жанру ужасов. По словам CEO, трагическую историю главного героя Madison игроки смогут узнать уже «в ближайшие месяцы».

Напомним, что изначально ужастик должен был выйти на PC 7 января 2022 года, но релиз пришлось отложить из-за судебного спора по поводу прежнего названия студии. Разработчики пока не назвали новую дату.

В MADiSON нам предстоит сыграть за подростка по имени Лука, который проводит некий кровавый ритуал под влиянием демона. Мы сможем пользоваться камерой, чтобы фотографировать своё окружение и использовать проявленные снимки для решения различных головоломок.

Большую роль в игре будет играть исследование локаций, а найденные предметы станут ключом к пониманию происходящего. Вот только действовать придётся осторожно — Луку явно кто-то преследует.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь