25 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Бесплатное дополнение позволит игрокам Cities: Skylines настраивать деревья


Paradox Interactive сегодня выпустила платное дополнение Airports к градостроительному симулятору Cities: Skylines. Оно открывает новые горизонты логистики и даёт улучшить транспортную систему города. Но одновременно с ним игрокам стало доступно бесплатное контентное обновление.

Апдейт улучшает некоторые настройки искусственного интеллекта. Так, теперь над городами не будут бесцельно кружить самолёты, и все прочие междугородные транспортные средства будут появляться реже, но привозить больше пассажиров.

Игроки смогут настраивать зелёные насаждения, чтобы придать городу более гармоничный вид. Любое дерево вдоль дороги можно сменить на другое доступное по выбору, причём бесплатно: цена зелёных насаждений включена в стоимость дорог.

Выбирать деревья станет веселее, ведь их ассортимент расширился ещё на 14 наименований, от пальм и сосен до трав и кустов. Все новые деревья созданы известным модостроителем MrMaison. Помимо этого, апдейт позволяет выбрать любую модель автомобиля, чтобы назначить её транспортным средством для каждого из служебных зданий города.

Еще одна функция, появившаяся в патче, — новая система покупки и продажи земли для ландшафтного дизайна. Теперь в процессе выравнивания участка можно легко купить дополнительный запас почвы или продать ненужный грунт.

Платное дополнение Airports и бесплатное обновление уже доступны на РС и консолях всем владельцам Cities: Skylines.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь