26 января 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Сэм Рэйми о «Нет пути домой»: «Тоби был превосходен, как и всегда»


Сэм Рэйми , постановщик оригинальной трилогии про Человека-паука , признался, что остался доволен «Нет пути домой».

По словам автора, который сейчас работает над сиквелом «Доктора Стрэнджа» , картина оставила положительные впечатления — к тому же он был рад увидеть ряд старых актёров, с которыми работал в прошлом сам.

Мне очень понравился «Нет пути домой», а аудитория, где я был, просто сошла с ума [во время фильма]. Было приятно наблюдать за Альфредом [Молиной] в его роли, как и за Уиллемом Дефо, которые вышли на новый уровень.

Сэм Рэйми

Не обошлось и без похвалы самому Тоби Магуйару , который играл Питера Паркера в картинах постановщика:

Тоби был превосходен, как и всегда. Точнее всего будет сказать, что подобный опыт оказался для меня в новинку.

Сэм Рэйми

Правда, Рэйми не смог раскрыть точных данных относительно производства сиквела «Стрэнджа», которого в прошлом ноябре отправляли на дополнительные масштабные пересъёмки. Режиссёр не стал точно утверждать, что это был последний раз, когда картину дорабатывали.

По его словам, Marvel «не остановится», пока не доведёт фильм до требуемого результата. Постановщик добавил, что сейчас авторы только начинают тестировать картину для избранной аудитории, после чего как раз может появиться потребность в дополнительных съёмках.

Премьера «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» состоится в российском прокате 5 мая. А сборы «Нет пути домой» постепенно подбираются к 1,7 млрд долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь