28 января 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

На FACEIT изменились страницы матчей и условия подбора поединков


Для турнирной платформы FACEITвышло крупное обновление. Теперь владельцам премиум-аккаунтов необходимо выбрать минимум три карты, чтобы встать в очередь.

Кроме того, разработчики улучшили дизайн и производительность страницы матчей. Также статистика FACEIT Enhancer теперь открыта для всех игроков. Чтобы включить её, нужно перейти на страницу настроек игры в своём профиле. При этом FACEIT Enhancer теперь внедрён в сайт самого FACEIT, то есть больше не нужно скачивать расширение.

Отметим, что практически сразу после обновления пользователи начали сталкиваться с ошибками. В частности, многие отмечали, что не видели составы команд. Разработчики «откатили» обновление, а после решения проблем снова выпустили.

Напомним, компания Savvy Gaming Group из Саудовской Аравии купила турнирного оператора ESL и платформу FACEIT, которые ранее принадлежали The Modern Times Group. Сумма сделки составила $1,5 млрд. Практически сразу после этого компании объявили об объединении и совместных планах. В частности, они намерены усилить борьбу с читерством.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь