29 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Утечка: видео игрового процесса Ghost Recon Frontline с бета-теста


Ubisoft проводит закрытое бета-тестирование тактического шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Frontline , и благодаря этому в сети появились не только первые отзывы, но и записи непосредственного игрового процесса.

Участники тестирования, увы, не в восторге от того, что увидели. У игры наблюдаются технические проблемы, и хотя это неудивительно с учётом стадии тестирования, от игры крупной и опытной компании ожидали большего. Но гораздо хуже то, что Frontline не развивает «собственную» серию, а копирует Call of Duty: Warzone.

Тестер сообщает, что анимация более подходит инди-проекту, у карт странный дизайн, управление ощущается неуклюжим, а интерфейс громоздкий и сложный для навигации. Оценить его можно по видео.

В целом игра ощущается пустой и выглядит как неудачный гибрид целого ряда популярных шутеров. Frontline не похожа разве что на лучшие части серии Tom Clancy’s , и это не то, чего ждали от Ubisoft. Впрочем, один аспект не вызывает нареканий: кастомизация.

Tom Clancy’s Ghost Recon Frontline не пришлась по душе игрокам уже на момент анонса, когда стало ясно, что нас ждёт ещё одна королевская битва. Даты релиза у игры всё ещё нет, а выпустить её планируют на РС, Google Stadia, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь