31 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Дополнение «Ангелы Заримана» для Warframe должно выйти уже скоро


Новое расширение для Warframe будет называться « Ангелы Заримана » (Angels of the Zariman), а выпустить его намереваются уже в начале весны. С ним в игре появятся новый квест и ещё один Варфрейм, а также два дополнительных режима и различные улучшения.

Кроме того, разработчики, говоря о планах на 2022 год, отметили, что важнейшей задачей для них является реализация поддержки кроссплея и кросспрогресса. Ведётся активная работа, и когда у студии будет больше конкретики, она обязательно сообщит о результатах своего труда.

В минувшем декабре Warframe получила крупное сюжетное дополнение « Новая война », и разработчики отмечают, что кое-кто из персонажей первого акта может вновь появиться в будущем. И к слову о будущем: 9 февраля на всех платформах ожидается обновление Echoes of War с рядом улучшений, новыми аугментами и косметическими предметами.

Напомним, сейчас условно-бесплатный шутер доступен на PC, Nintendo Switch, а также PlayStation и Xbox обоих поколений. А подробнее о планах на 2022 год разработчики рассказывают здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь