31 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Tiny Tina's Wonderlands представили два последних игровых класса


Создатели спин-оффа Borderlands , получившего название Tiny Tina’s Wonderlands, представили свежий трейлер проекта с последними новыми классами.

Первый, Дитя Могилы (Graveborn), атакует противников двумя способами: используя собственную жизненную силу и помощь полуличей — летающих черепов, которые бросаются заклинаниями.

Второй класс, Споровик (Spore Wardens), придётся по душем тем, кто хочет повелевать природой, вызывая мощное торнадо и пуская ледяные стрелы. А в качестве компаньона за героем будет следовать ядовитый гриб.

Рекомендуем ознакомиться и с предыдущими классами: Чарострелом, Когтеносцем, Ножемантом и Брр-зерком.

Но ограничивать себя одним классом совсем необязательно — игроки смогут выбрать мультикласс, открыв дополнительные возможности по ходу прохождения и создав баланс между полученными навыками.

Кроме того, в игре присутствуют базовые характеристики (сила, ловкость, интеллект, мудрость, выносливость и гармоничность), которые можно будет увеличивать за очки, чтобы пользоваться преимуществами.

Также разработчики рассказали о мире Tiny Tina’s Wonderlands, отметив, что постарались сделать каждую зону запоминающейся. Путешествуя по просторам, игроки будут ощущать обитаемость окружения и захотят осмотреться повнимательнее.

Части мира Tiny Tina’s Wonderlands связаны между собой и даже могут меняться после прохождения определённых этапов сюжета — от появления в них мелких деталей до открытия новых зон.

Что касается дополнительных заданий, то авторы постарались сделать так, чтобы те «органично вплетались в ткань мира». На своём пути игроки встретят много интересных персонажей, а также примут участие в не менее интересных событиях: «героических подвигах, дерзких вылазках и просто выгодных делишках на стороне».

Выход Tiny Tina’s Wonderlands состоится 25 марта 2022 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC (EGS). В игре, объединившей лутер-шутер и высокое фэнтези, пользователям придётся столкнуться с огромными ходячими грибами, скелетами, драконами и различными ловушками.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь