05 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Субботний кинозал: Dying Light 2 в 8К на ультра-настройках


YouTube -канал Digital Dreams продолжает пропагандировать возможности своего платного фирменного решейда BeyondallLimits. И на этот раз его мощь и реализм продемонстрировали в свежей премьере: Dying Light 2 Stay Human.

Фрагменты игрового процесса паркурной зомби-выживалки сняли в разрешении 8К, на RTX 3090 и с использованием технологии сглаживания DLSS. При этом все настройки графики выставили на «Ультра».

Dying Light 2 Stay Human вышла на консолях и PC вчера, 4 февраля. И за это время её пиковый онлайн в Steamдостиг 266,8 тысяч игроков. К её РС-версии уже успели выпустить первый патч, который должен повысить стабильность соединения в кооперативном режиме.

Когда достаёшь меч, электрический мачете или ту самую дубину с пистолетом и начинаешь кромсать всё вокруг, отсекая руки, ноги и головы, становится ясно, до чего же сейчас не хватает подобных игр. Произведений, которые позволяют почувствовать себя монстром даже среди монстров. Многие пытаются, но получается редко. А вот Dying Light 2 смогла.

Обзор Dying Light 2: Stay Human

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь