07 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Gran Turismo 7 делают нечто революционное


Подразделение Sony , отвечающее за искусственный интеллект, анонсировало некий революционный проект, которым занимается совместно с Polyphony Digital , разработчиками Gran Turismo 7. Судя по тизеру, этот проект как-то связан с гонками, но неизвестно, имеет ли прямое отношение к будущей Gran Turismo 7.

Ранее Polyphony Digital сообщала, что помогает Sony AI в обучении искусственного интеллекта. Как оказалось, игры Gran Turismo подходят для совершенствования водительских навыков искусственного интеллекта с использованием тех же визуальныей ключей, что получает и «живой» водитель.

Как мы знаем, Gran Turismo 7 собирались выпустить ещё в прошлом году. Однако из-за коронавируса релиз пришлось отложить, и теперь игра выходит 4 марта на PlayStation 4 и PlayStation 5. Для неё приготовили 34 локации и более 90 трасс, а также более 400 автомобилей ведущих мировых брендов.

Релиз Gran Turismo 7 приурочен к 25-летию серии, и игра рассчитана не только на верных поклонников, но и на тех, кто познакомится с серией впервые.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь