08 февраля 2022Киберспорт
Обновлено 22.05.2023

Рейтинг Hltv: Virtus.pro вошла в топ-5 и стала третьей командой в СНГ


Портал **Hltv**выложил новую версию рейтинга среди команд по CS:GO. Четвёрка первых не изменилась: Natus Vincere , Gambit , Vitality и G2.

Порадовала своих поклонников Virtus.pro , которая поднялась на одну строчку и замкнула пятёрку лучших. K23 также улучшила положение и стала 15 в рейтинге, а forZe сохранила своё 19 место. Entropiq не смогла удержать 9 место и сдвинулась на 10.

Что же до остальных команд, то NIP , Astralis , FaZe , ECSTATIC , Copenhagen Flames , ENCE и Dignitals поднялись на одну строчку относительно предыдущей версии рейтинга. BIG и OG улучшили свои позиции и стали 11 и 12 соответственно.

Отметим ещё несколько команд. HEET поднялась сразу на шесть позиций и вошла в топ-20. В топ-30 ворвался коллектив Apeks , который совершил скачок вверх на 17 мест. А вот бразильская FURIA потеряла 14 строчек и приблизилась к вылету из тридцатки.

Рейтинг hltv.org от 7 февраля.

Напомним, на изменение рейтинга оказал небольшое влияние BLAST Premier Spring Groups 2022, на котором лучшие коллективы мира разыгрывали шесть слотов на BLAST Premier Spring Final. NaVi заняла 4-6 место, помимо неё в в Spring Final вышли BIG и G2. Лидерами турнира стали FaZe , OG и Viitality.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь