08 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Штраус Зельник: Rockstar Games верит в одиночные игры


Компания Take-Two , которой принадлежит студия Rockstar Games , провела брифинг по доходам за третий квартал 2022 финансового года. И в ходе конференции глава компании Штраус Зельник рассказал о том, как обстоят дела у создателей Grand Theft Auto и Red Dead Redemption.

На вопрос о том, как успехи Grand Theft Auto Online могут повлиять на выпуск одиночных игр, Зельник заверил, что этот жанр всё ещё пользуется спросом и компания делает на него ставку.

Было время, когда пара наших конкурентов решила, что одиночные игры мертвы. Мы никогда не поддерживали это мнение. Мы знаем, что у однопользовательских игр есть своя ниша. И я верю, что в будущем это не изменится. Тем более что есть игры, которые предназначены исключительно для онлайна. Rockstar умеет рассказывать истории, Rockstar также известна своими фантастическими открытыми мирами. Студия явно отлично справляется с обеими задачами. И игроки действительно в восторге от этого, при том, что и Grand Theft Auto Online приносит неплохой доход.

Штраус Зельник

С момента релиза Grand Theft Auto Online к мультиплеерному режиму уже выпустили более сорока обновлений и расширений. Самое свежее из них, « GTA Online: Контракт », вышло месяц назад и пользуется популярностью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь