09 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Геймдиректор Days Gone хотел сделать Uncharted о молодом Салли


Геймдиректор Days Gone Джефф Росспризнался, что хотел сделать Uncharted с молодым Виктором Салливаном , наставником Нейтана Дрейка , в главной роли. Такие мысли, помимо прочих, стали приходить разработчикам после того, как Sony не одобрила идею создания Days Gone 2.

Росс представлял себе 25-летнего Салли в «очень стилизованном мире» образца 1976 года (или около того). К этому времени он бросил (вернее, его заставили бросить) службу на флоте, и теперь он должен найти своё место в этом мире, оказавшись на улице и намереваясь стать мошенником. Причём выглядел бы молодой Салли, по замыслу Росса, как Шон Коннери , некогда исполнитель роли Джеймса Бонда.

Впрочем, добавляет Росс, у этой идеи о Салли в 1976-м были свои недостатки: вряд ли в то время могло быть много «возможностей для перестрелок», а создавать Uncharted без них он не хотел.

Напомним, Bend Studio занималась Uncharted до Days Gone — речь о Golden Abyss и Fight for Fortune для PS Vita. Что касается Росса, то он покинул студию в 2020 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь