14 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В свежем видео League of Legends: Wild Rift показаны умения чемпиона Юми


Riot Games опубликовала видео League of Legends: Wild Rift , в котором разработчики представили умения нового чемпиона — волшебной кошки по имени Юми. Она появилась в МОВА накануне Дня святого Валентина.

  • «Ты и я». Этот скилл позволяет кошке привязаться к союзнику. При этом она будет недосягаема для врагов. Исключение составляют лишь башни. После использования телепорта Юми и союзник вместе перемещаются, но затем разделяются.
  • «Защитный напрыг» (пассивное). При атаке других чемпионов Юми получает ману и щит. Если она привяжется к союзнику, то щит будет работать и на него.
  • «Кошки-мышки». При активации этого скилла Юми выпускает управляемый заряд, который наносит урон при попадании во вражеского героя. Если Юми будет привязана к союзнику в момент активации способности, то действие навыка усилится. Враг, «поймав» заряд, замедлится и получит больше урона.
  • «Догонялки». При активации навыка здоровье Юми восстанавливается, а скорость передвижения и атаки повышается. Если кошка привязана к сопернику, скилл подействует на него.
  • «Последняя глава» (ультимейт). При использовании способности Юми выпускает серию волн. При этом она может перемещаться. Враг, которого поразило трижды, будет обездвижен.

Отметим, что в League of Legends: Wild Rift сейчас проходит событие «Приключение Юми», которое завершится 4 марта. Игрокам придётся выполнять задания и продвигаться по карте мини-игры, за это предполагаются особые награды.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь