15 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ремейк System Shock уже можно пройти с начала до конца


Студия Nightdiveрассказала о процессе работы над ремейком System Shock на странице проекта на Kickstarter. И порадовала поклонников игры тем, что обновлённую версию уже можно пройти с начала до конца.

В настоящее время разработчики заняты окончательной доработкой уровней, добавочной графике, анимациях и общей шлифовке игры. Студия также начала заниматься второстепенными аспектами, которые ранее находились в низком приоритете.

Ремейк System Shock уже можно пройти с начала до конца - фото 1
Ремейк System Shock уже можно пройти с начала до конца - фото 2

Заодно Nightdive показала ряд мерчандайза по System Shock и представила дизайн коробки для физических изданий. Обложку обработали тиснёной фольгой с ультрафиолетовым свечением на отдельных элементах. Сам диск будет стилизован под глазной имплант, и после его извлечения на коробке станет виден пустой сокет.

Даты релиза у ремейка всё ещё нет, хотя выйти игра должна в этом году. Напомним, что краудфандинговая кампания успешно прошла ещё в 2016 году, но затем разработчики столкнулись со сложностями. Студии даже пришлось на время приостановить работу, чтобы переосмыслить концепцию.

Ремейк System Shock уже можно пройти с начала до конца - фото 3
Ремейк System Shock уже можно пройти с начала до конца - фото 4
Ремейк System Shock уже можно пройти с начала до конца - фото 5
Ремейк System Shock уже можно пройти с начала до конца - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь