17 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Blizzard выпустила руководство по выживанию в финале World of Warcraft: Shadowlands


Близится установка на сервера World of Warcraft: Shadowlands контентного обновления «Конец Вечности». Патч 9.2, последний в нынешнем дополнении, запланирован на 23 февраля. И Blizzard уже выпустила своё традиционное руководство по выживанию с рассказом о новом контенте и новом PvP-сезоне.

После того, как планы Тюремщика практически осуществились, ковенантам потребуются все силы, чтобы не дать ему совершить финальный шаг, изменив саму реальность. И способ остановить порабощённого Андуина и победить Тюремщика мы будем искать в новой зоне, Зерет Мортис.

Разработчики World of Warcraft поговорили об обновлении 9.2 к Shadowlands

Зерет Мортис — кузница миров, в которой законы физики действуют непредсказуемо, а все обитатели выглядят недоработанными. Вместо привычной системы репутации нам в ней предстоит изучать язык новой фракции, шифры Предвечных, а в награду нам откроются новые локалки, питомцы, маунты, достижения и прочие секреты, включая талант полётов.

Игроков ждёт новая легендарная экипировка — после завершения седьмой главы кампании Зерет Мортис мы получим пояс единства, наполненный силой ковенанта. При смене ковенанта руны в нём будут меняться, меняя его эффекты.

Новый рейд «Гробница Предвечных» с одиннадцатью боссами откроется в первые недели после установки патча. Игроков ждёт зона, в которой законы физики постоянно меняются. Там нас ждёт встреча с Андуином и самим Тюремщиком, а также возвращение классовых сетов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь