20 февраля 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

В сериале по Halo покажут лицо Мастера Чифа


Впервые в истории Halo нам покажут лицо Мастера Чифа — это произойдёт в готовящемся сериале для Paramount+. Как отмечает Кики Волфкилл из студии 343 Industries , это крайне важно для истории, которую расскажет шоу:

«Мы решили рассказать историю персонажа и личную историю. И после этого стало ясно, что вы действительно должны увидеть человека в броне и под шлемом».

Волфкилл подтвердила, что мы увидим лицо героя. При этом она добавляет, что понимает тех, кто мог ждать этого 20 лет, и тех, кто не хочет видеть лица Мастера Чифа. Но в сериале «устанавливается иная связь с героем», нежели в играх, а значит создателям шоу было нужно показать его лицо.

Кроме того, опубликован новый постер сериала с ключевыми персонажами. Премьера Halo, напомним, состоится 24 марта на Paramount+ . К слову, шоу уже продлили на второй сезон.

Роль Мастера Чифа в сериале исполняет Пабло Шрайбер («Американские боги»), а Джен Тейлор , озвучивавшая Кортану в играх, сыграла её в шоу. Наташа Макэлхон («Блудливая Калифорния») выступит в роли доктора Кэтрин Хэлси.

В сериале по Halo покажут лицо Мастера Чифа - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь