24 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К Kainga: Seeds of Civilization выпустили обновление Trade and Travel


Издательство Green Man Gaming и геймдизайнер-одиночка Эрик Ремпен объявили о выходе первого контентного обновления к градостроительному рогалику Kainga: Seeds of Civilization. Патч получил название Trade and Travel и посвящён новому биому, The Edges.

В игре появляется новая карта — равнинная саванна, со всех сторон окружённая обрывистыми скалами. На ней много места и дерева, но участки могут быть разрушены сейсмическими землетрясениями.

Новый биом приходит с уникальным мыслителем, Ajowan Thinker. Он, по сути, джинн: причинить ему вред сложно, поскольку он соткан из дыма. Но при повреждениях мыслитель возвращается в свой огромный кувшин, и вот его уже необходимо оберегать.

Игрокам откроются новые квесты и испытания. В свои армии они смогут взять отряды жрецов: они слабы в бою, но могут обратить врагов на свою сторону. А по карте бродят два новых существа: похожий на кальмара Тотано, который засеивает почву, и могучий панцирный Мастадон, который не боится огня и любит собираться в стаи.

Узнать подробности первого контентного обновления можно в Steam. Само расширение доступно бесплатно. А купить Kainga: Seeds of Civilization можно за 435 рублей: игра находится в раннем доступе и получает в основном положительные отзывы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь