11 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Кроссплатформенная игра появится в For Honor уже в четверг


Ubisoft сообщила о том, что кроссплатформенная игра появится в экшене For Honor уже 17 марта. Это будет так называемая первая фаза, приуроченная к выходу первого сезона шестого года — Lost Horizons. Подробнее о нём расскажут на следующей недели: пока что известно о планах на 2022 год в принципе, и об этом чуть позже.

Так вот, в рамках первой фазы матчмейкинг будет включён в режимах PvP и PvE, объединяя пулы из трёх игроков. Это сократит время на подбор участников. Когда фаза вступит в силу, рейтинг игроков должен быть сброшен для лучшего баланса, поэтому потребуется несколько патчей для точной настройки. Голосового чата на старте, к сожалению, не будет.

Над второй фазой Ubisoft ещё работает, поэтому точные сроки неизвестны. В рамках неё кроссплатформенный геймплей будет расширен до групповой игры. Что касается шестого года For Honor, то в 2022-м следует ждать странников (новой группы героев), новые облики и, наконец, турнир Dominion Series.

Также не лишним будет напомнить о том, что в начале прошлого месяца Ubisoft открыла киберспортивное отделение, так что поклонникам игры следует ждать больше соревнований в будущем.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь