14 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели The Elder Scrolls Online рассказали о своих планах на 2022 год


Bethesda Softworks и Zenimax Online Studios представили план развития онлайновой ролевой игры The Elder Scrolls Online на 2022 год. И одновременно объявили, что первое запланированное расширение, « Растущая волна », уже вышло на РС и Stadia вместе с обновлением 33.

В игровой набор Ascending Tide включены два новых подземелья, Коралловое гнездо и Горе Корабела, с уникальными наградами, достижениями и трофеями. А фрагменты истории в обоих подземельях начинают развитие нового общего сюжета Legacy of the Bretons.

События эпического приключения приведут нас на новые территории. Владельцы консолей смогут начать этот путь чуть позже, Ascending Tide выходит на них 29 марта. А непосредственное начало нового эпического приключения ждёт игроков в главе High Isle. Она будет открыта на РС 6 июня, а на консолях — 21 июня.

В игре откроется новая локация, Высокий остров, с уникальным сюжетным контентом минимум на 30 часов прохождения. Там будут доступны рейд на 12 человек Dreadsail Reef, два компаньона, Эмбер и Исобель, новые мировые события, связанные с вулканами, карточная игра «Легенды о наградах» и другие новшества.

На 2022 год создатели игры The Elder Scrolls Online наметили ещё два расширения. Одно из них будет посвящено новым подземельям, и выпустят его осенью, а на зиму запланировано сюжетное дополнение. Пока что подробности о них неизвестны.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь