19 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Square Enix уверяет, что продолжает работать над Babylon's Fall


Премьера многопользовательского боевика Babylon’s Fall вышла не такой, как ожидала Square Enix : средний балл критиков по версии Metacritic — всего 39, в Steam игра получает меньше половины положительных отзывов, а одновременный онлайн колеблется в районе 200 человек.

Тем не менее компания заверяет, что игра не мертва и работа над ней продолжается. Square Enix и PlatinumGames не планируют снижать объёмы и темпы пострелизной поддержки, контент второго сезона уже практически готов и началась работа над третьим сезоном.

Создатели игры полны решимости улучшать свой проект, опираясь на отзывы игроков. Так они надеются не только удержать горстку преданных игроков, но и со временем привлекать всё больше новичков.

Square Enix уверяет, что продолжает работать над Babylon's Fall - фото 1

Разработчики опубликовали перспективный план развития, в котором говорится о крупном обновлении 22 марта. Оно откроет новую страницу сюжета, добавит ещё одну фракцию, игровой режим и тип оружия, игроков ждут новые боссы, миссии, экипировка и косметика. А с 29 марта начинается совместное событие с героями NieR: Automata.

Babylon’s Fall в начале марта покинула ранний доступ Steam и продаётся на РС и консолях PlayStation. Игру оценили в 60 долларов или 70 евро.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь