19 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Бета Overwatch 2: дата, приглашения, планы, требования и прочее


Blizzardназвала дату старта первого этапа тестирования Overwatch 2. Игроки смогут приступить к PvP-сражениям 26 апреля. Приём заявок идёт на официальном сайте, и отбор будет проводиться по ряду параметров, включая регион регистрации Battle.net , системные характеристики компьютера и участие в жизни сообщества.

Разработчики заверяют, что количество приглашённых игроков будет постепенно расти в зависимости от нужд команды и возможностей системы подбора матчей. Но для всех желающих принять участие есть главное требование: наличие купленной оригинальной Overwatch. Похоже, что сиквел будет во многом базироваться на файлах оригинала.

Blizzard раскрыла системные требования для бета-теста PvP-режимов Overwatch 2

В ходе прямой трансляции команда Overwatch 2 рассказала новую информацию о будущем боевике. И, в частности, заявила об изменениях в балансе: Кулак Смерти, он же Думфист, из бойца ближнего боя переквалифицируется в танка.

Участники первого этапа тестирования смогут познакомиться с новым героем, Соджорн, испытать режим «Натиск» и систему меток в боях пять на пять, увидеть четыре поля боя и первые итоги ребалансировки персонажей. Пока что тестирование проводится только на РС, но со временем оно распространится и на консольные версии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь