22 марта 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Кристина Риччи сыграет в сериале «Уэнздей» Тима Бёртона


Роль зловещей девочки из семьи Аддамс стала первой знаковой в карьере Кристины Риччи, и для многих поклонников именно её образ Уэнздей Аддамс остаётся каноническим. И теперь Риччи возвращается в семью: она сыграет в новом сериале Netflix.

Как уже известно, стриминговый канал доверил Тиму Бёртону режиссуру сериала « Уэнздей», спин-оффа « Семейки Аддамс ». Её сценарий написали создатели « Смоллвилля » Эл Гоф и Майлз Миллар, и нас ждёт детективная мистическая история о времени, когда Уэнздей Аддамс училась в Академии Невермор.

Пока что неизвестно, какую именно роль сыграет Кристина Риччи в сериале. Мы уже знаем, что главную партию доверили Дженне Ортеге (« Девственница Джейн », « Ты »), а её мать Мортишу играет Кэтрин Зета-Джонс. По всей видимости, для актрисы придумали особую новую роль.

Нас ждёт комедия взросления, рассказывающая о том, как Уэнздей учиться владеть своими экстрасенсорными способностями, прерывает серию убийств, потрясшую местный город, а заодно пытается разгадать мистическую тайну её родителей, и всё это на фоне новых и очень запутанных отношений.

Кристина Риччи сыграет в сериале «Уэнздей» Тима Бёртона - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь