22 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Hunt: Showdown рассказали, что ждёт игроков


Компания Crytek выпустила PvPvE-шутер Hunt: Showdown в 2019 году, так что игра вскоре отметит своё четырёхлетие. Но разработчики не намерены сбавлять темпы пострелизной поддержки и в новой записи в блоге рассказали, что готовят для игроков в 2022 году.

Основное внимание планируют уделить сервисной части и улучшению производительности. И первое обновление, посвящённое улучшению работы клиента, уже установлено на сервера. В обновление 1.8 включили инструмент Lightweight Profiler, который поможет отслеживать ошибки и проблемы.

В конце апреля — начале мая разработчики планируют заменить привычные ежедневные и еженедельные испытания на новую систему квестов. Она поможет новичкам быстрее втянуться в игру, а обычные и опытные игроки смогут воспользоваться расширенной свободой действий.

Обновление 1.9 должно добавить в игру некую новую функцию, которая должна дать справиться с любителями засад. Заодно планируется улучшение пользовательского интерфейса, но все подробности будут рассказаны позже.

Перечисленными нововведениями не исчерпываются планы Crytek. Разработчики обещают рассказывать о деталях грядущих обновлений Hunt: Showdown по мере того, как они будут готовы. А пока с 24 марта стартует игровое событие Traitor’s Moon с новыми сюжетными главами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь