24 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Владельцы «ограниченных» Steam-аккаунтов лишатся доступа к ряду функций Lost Ark


Сегодня разработчики популярной MMORPG Lost Ark выпустят новое обновление, направленное на борьбу с ботами. Напомним, что ещё в начале месяца SmileGate отчиталась о более чем миллионе забаненных аккаунтов, но похоже, что этих мер по-прежнему недостаточно.

Как известно, в Steam есть понятие верифицированных аккаунтов — таковыми могут считаться учётные записи пользователей, которые совершили покупки на сумму от 5 долларов. В противном случае аккаунт остаётся ограниченным в правах.

Начиная с сегодняшнего дня все владельцы таких учётных записей лишатся доступа ко многим возможностям в Lost Ark. В частности, не смогут участвовать в торговле с прочими игроками, равно как и отправлять внутриигровые подарки, обменивать кристаллы на золото или отправлять внутриигровые письма с вложениями.

Вместе с тем SmileGate отметила, что внесла ряд изменений и улучшений в работу встроенного античита. Мы же отметим, что в 10:00 МСК серверы игры закроются на обслуживание, связанное с установкой обновления. Процедура предположительно займёт около восьми часов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь