25 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Skyblivion рассказали о гоблинах, старинном городе Брума и артефактах


Создатели Skyblivion , фанатского ремейка The Elder Scrolls IV: Oblivion на базе Skyrim , опубликовали новый дневник разработчиков. В ролике рассказывается о старинном городе Брума и гоблинах, наceляющиx Cиpoдил. Также авторы уделили внимание даэдрическим артефактам.

Также разработчики отмечают, что работа над большей частью 3D-ассетов уже завершена, и команда, по её собственным словам, наконец-то «увидела конец пути».

«Чтобы дать вам полноценный ремейк, которого заслуживает Oblivion, мы переделываем все 3D-объекты: растения, столовые приборы, стулья, книжные шкафы, зелья, оружие, одежду, доспехи, существа и здания. У нас есть чёткое представление о том, как всё это должно выглядеть, но вместе с тем найти художников, способных сделать все на высшем уровне, было непросто».

Напомним, что команда энтузиастов, разрабатывающих ремейк, насчитывает свыше 50 человек. Во избежание кранчей авторы Skyblivion не называют даже примерных сроков выхода модификации, хотя работа над проектом стартовала в далёком 2012 году.

Также отметим, что одной из особенностей неофициального ремейка станет его модульность. Пользователям не потребуется устанавливать все компоненты модификации — можно ограничиться лишь теми, которые нужны лично вам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь