26 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Dying Light 2 уже работают над фоторежимом


Релиз Dying Light 2: Stay Human состоялся 4 февраля, но до сих пор в игре не хватает ряда функций, востребованных сообществом и уже привычных для высокобюджетных проектов. Одной из них выступает фоторежим.

Ведущий игровой дизайнер Techland Тимон Смектала в очередном интервью подтвердил, что фоторежим запланирован для грядущих пострелизных обновлений. По его словам, работа над этой функцией уже ведётся и «очень скоро» фоторежим добавят в игру. Но никаких более точных сроков он не назвал.

Как мы помним, в начале марта Techland сообщила, что «всерьёз обдумывает» добавление режима «Новая игра+», но по этому поводу определённые решения пока что не приняты. А сам Смектала месяц назад интересовался у игроков, каким бы они хотели видеть фоторежим.

Dying Light 2: Stay Human доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series. Но РС-версия — только для тех, кто успел её купить до запрета Steam-продаж на территории России. Хотя ряд игроков сообщает, что покупки всё ещё возможны через официальный магазин.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь