27 марта 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Представлен анимационный проект по мотивам Sky: Children of the Light


Thatgamecompany представила некий анимационный проект (вероятно, аниме, поскольку анонс состоялся в рамках AnimeJapan 2022 ) по мотивам адвенчуры Sky: Children of the Light.

В тизере можно наблюдать знакомые по игре ландшафт, флору и фауну, а также несколько концепт-артов с новыми персонажами.

Что касается самой игры, то 11 апреля стартует «Сезон перформансов». В деревне Мечты появится театр, где геймеры смогут представить друг другу результаты своей творческой самодеятельности.

Также с помощью новой функции можно будет делиться своими воспоминаниями — по всей видимости, речь идёт о создании небольших роликов с наиболее яркими моментами геймплея. Подробнее об этом обещали рассказать чуть позже.

В рамках нового сезона пройдёт созидательное мероприятие «Дни цветения» , посвящённое, как несложно догадаться по названию, флоре и фауне.

Ещё Thatgamecompany сообщила о том, что в скором времени члены комьюнити смогут организовывать тематические мероприятия, вроде личных встреч и викторин. Проводиться они будут в публичных местах — кофейнях, парках, книжных магазинах и так далее. В общем, звучит как аналог известной Nintendo Guardians.

И, наконец, последнее — Юки Кадзи , японский певец и актёр, стал официальным представителем игры у себя на родине.

В качестве бонуса — видео, в котором запечатлены самые яркие игровые моменты с тех пор, как Sky: Children of the Light увидела свет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь